В Лисичанске в квартиру дома попал российский снаряд: погибла женщина (Фото)

Об этом 23 мая на своей Telegram-странице сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. 

“Вчера вечером погибла жительница Лисичанска, в квартиру которой попал российский снаряд. Обстрел этого жилого квартала был очень плотным – повреждены сразу четыре дома. В общей сложности в городе зафиксированы разрушения в 13 домах. Мощные удары не раз выдерживал Новодружеск, там разрушены 28 домов”, — говорится в сообщении. 

В Попасной обвалился дом: погибли три человека

По информации Сергея Гайдая, всего в течение дня, 22 мая, в Луганской области враг обстрелял более 70 объектов жилого фонда. Кроме названных выше, это 13 домов в Золотом, четыре – в Почечном, по три – в Николаевке и Екатериновке, два – в Горном. В Северодонецке россиянами повреждены пять многоэтажек и торговые площади рынка. Ранение получил пожилой мужчина, полицейские своевременно доставили его в больницу.

Оккупанты на глазах девушки били и насиловали ее мать и сестру: жертвы погибли

Фото: Сергей Гайдай
Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии