В Лозовском районе из-за брошенного окурка едва не сгорели балконы в двух квартирах

В Лозовском районе Харьковской области загорелись два балкона в девятиэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в поселке Панютино на улице Соборной поступил на спецлинию в 15:03. Возгорание произошло на четвертом этаже. Пожар успел перекинуться на балкон, расположенный выше.

В 15:48 огонь удалось потушить. Пострадавших нет. В службе спасения рассказали, что квартира загорелась из-за неосторожности при курении. 

В Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры семилетнего мальчика

Напомним, ранее в Харьковской районе спасатели вывели из огня двоих людей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По данным ведомства, сигнал о происшествии в селе Рай-Еленовка на улице Степной, 10 поступили на спецлинию в 04:20. Прибыв на вызов, огнеборцы установили, что пламенем охвачен одноэтажный жилой дом. Площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. Бойцы ГСЧС ушли в разведку и вывели из пылающего здания двоих людей — мужчину и женщину. Пострадавших передали бригаде скорой помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии