В масштабном ДТП под Харьковом погибла женщина, среди пострадавших — ребенок (Фото) 

Об этом корреспонденту Newsroom 1 ноября сообщили в Государственном бюро расследований. 

По информации ведомства, 30 октября в Харьковском районе около санатория “Роща” произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей и грузовика.

В результате столкновения двух легковушек одну машину отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовиком и еще одной легковушкой. По данным ГБР, за рулем одного из транспортных средств находился сотрудник правоохранительных органов. 

В результате аварии пассажирка одного из легковых автомобилей погибла на месте, еще три человека, в том числе малолетний ребенок, получили травмы разной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу. 

В Харькове пьяный водитель Toyota врезался в троллейбус: в результате ДТП случился пожар (Фото)

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта средства”) УК Украины.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии