В мэрии пообещали оштрафовать маршрутчика, проскочившего на красный свет

Харьковская мэрия пообещала наказать водителя маршрутки №215, который проскочил на запрещающий сигнал светофора возле станции метро “Научная”. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

Смертельное ДТП на Сумской: в четверг суд рассмотрит апелляцию Дронова

Инцидент с явным нарушением правил дорожного движения случился вчера вечером на пересечении проспекта Науки и улицы Культуры.

“Этого красавца для начала оштрафуют и на два месяца отстранят от вождения. Если повторится – вылетит с работы. Задача стоит простая – навести порядок на дорогах хотя бы в той части, которая зависит от нас – в сфере общественных перевозок. Ни один случай нарушения ПДД водителями маршрутных такси, троллейбусов и трамваев не останется не замеченным”, – написал чиновник.

Напомним, ранее уволили водителя троллейбуса, который проскочил на красный цвет возле Мемориала и даже не пробовал затормозить. Видеозапись нарушения ПДД была опубликована в Youtube и вызвала бурную реакцию в социальных сетях, после чего в мэрии пообещали отреагировать на случившееся и сообщили о начавшемся расследовании.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии