В одном из сел Харьковской области обнаружили человеческие останки

В селе Яворское Балаклейского района обнаружили человеческие останки. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения полиции. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Рядом с телом мужчины правоохранители нашли камуфляжные сапоги, брюки, пару футболок и свитеров, кожаные пиджак и куртку, зимнюю шапку и серебряный крестик. Человеческие останки отправили на экспертизу. Личность погибшего устанавливается.

109877441_324728865224324_7546655581424753004_n.jpg

Фото: ГУНПУ

В Харькове на остановке общественного транспорта нашли тело мужчины

Данные о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харькове на Журавлевке утонул мужчина. Трагедия произошла 11 июня. По предварительной информации, 38-летняя женщина и 47-летний мужчина решили на спор переплыть реку. Харьковчанка смогла добраться до противоположного берега, а мужчина – нет. Участница спора сначала попыталась самостоятельно отыскать пловца, а после обратилась за помощью к другим отдыхающим. Через время тело погибшего нашли в воде неподалеку. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии