В Песочине задержали джип с патронами в багажнике

Харьковские правоохранители обнаружили автомобили с патронами и поддельными документами. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

Харьковские военные задержали авто с наркотиками в зоне АТО

“На Московском проспекте для проверки остановили автомобиль Ауди Q7 под управлением 41-летнего харьковчанина. При проверке регистрационных документов на машину и осмотре авто было установлено, что номер кузова изменен кустарным способом. Свидетельство о регистрации имеет признаки подделки”, – рассказали в ведомсвтве.  

15032677_1135793396518623_7899462674095055478_n.jpg

Фото: пресс-служба ГУНП

В ходе проведения экспертизы было установлено, что бланк свидетельства о регистрации ранее принадлежал автомобилю “Крайслер” и был потерян владельцем. Автомобиль и водитель задержаны и доставлены в Киевский отдел полиции.

На станции “Южный вокзал” поймали молодчика с патронами

“Кроме этого, на стационарном посту полиции “Песочин” сотрудники батальона “Харьков” остановили автомобиль GWH Hover под управлением 20-летнего харьковчанина. Во время проверки документов водитель заметно нервничал. В багажном отделении была обнаружена сумка с 23 патронами 12-го калибра к охотничьему ружью, которые перевозились незаконно”, – говорят в полиции. 

На место была вызвана следственно-оперативная группа, автомобиль и водителя задержали для дальнейшей проверки.

Харьковские гвардейцы задержали авто с пакетом наркотиков в зоне АТО

Как писал NewsRoom ранее, бойцы батальона “Харьков” во время несения службы в зоне проведения АТО обнаружили у мужчины пистолет, который значился как украденный. Работники батальона патрульной службы совместно с правоохранителями Волновахского отдела полиции остановили иномарку для проверки. При осмотре у 42-летнего водителя – жителя Львовской области – был изъят пистолет ПМ, 3 магазина с 24 патронами. 

Комментарии