В полиции рассказали, как на водоеме в Харьковской области утонул дошкольник

6-летний мальчик отдыхал вместе со старшими братьями и свалился с надувного матраса.

Об этом 16 июня сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. Сообщение о трагедии в поселке Слобожанский Красноградского района поступило в полицию накануне в 14:30.

В Ленинском районе водитель ВАЗа слетел с моста в реку и утонул (Фото, Видео)

Стражи порядка выяснили, что ребенок купался в пруду вместе со старшими братьями 12-ти и 13-ти лет. При этом взрослые за ними не присматривали. Дети плавали на надувном матрасе, и во время купания мальчик соскользнул в воду, но не смогу вынырнуть. Братья позвали на помощь взрослых, но обнаружить ребенка в водоеме они самостоятельно не смогли. На место вызвали спасателей, водолазы прочесали дно водоема и подняли на поверхность тело ребенка без признаков жизни.

Следователи Красноградского районного отдела полиции открыли уголовное производство по п. 2 ч. 2 ст. 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины с пометкой “несчастный случай”. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии.

В Харькове школьник сорвался с дамбы и утонул

Напомним, ранее на Журавлевке утонул мужчина. По информации правоохранителей, 38-летняя женщина и 47-летний мужчина решили на спор переплыть реку. Харьковчанка смогла добраться до противоположного берега, а мужчина – нет. Участница спора сначала попыталась самостоятельно отыскать пловца, а после обратилась за помощью к другим отдыхающим. Через время тело погибшего нашли в воде неподалеку.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии