В понедельник пройдет прощание с харьковским журналистом Олегом Пересадой

В понедельник в Харькове простятся с главным редактором газеты “Харьковские известия” Олегом Пересадой. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Церемония будет проходить с 10:00 до 12:00 в Муниципальном центре культурных инициатив (улица Скрипника, 7). После прощания журналиста похоронят на Мерефянском городском кладбище. Для всех желающих будет организован подвоз автобусом.

Отметим, в четверг вечером о смерти главного редактора газеты “Харьковские известия” сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко. Как удалось узнать NewsRoom, мужчину обнаружили на улице со следами обморожения. По предварительной информации, неизвестные забрали ценности Пересады.

На незадачливого лесоруба упало дерево: травмы оказались смертельными

Напомним, ранее сообщалось, что 22 августа харьковчане простились с погибшим возле мэрии правоохранителем. Дмитрий Кириенко был убит накануне ночью во время попытки обезвредить Александра Пояркова, который устроил стрельбу возле городского совета. Нападавший сначала ранил охранника мэрии, зашел внутрь здания, а на выходе убил патрульного, после чего был застрелен. У 29-летнего правоохранителя остались жена и маленькая дочь, которой на тот момент не было двух лет.

Комментарии