В результате обстрела предприятия в Днепре сгорели более 50 автобусов: есть погибший и раненые (Фото)

Военные РФ ночью нанесли удар “Искандерами” по Днепру. Об этом 30 сентября сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. 

Вражеские ракеты уничтожили транспортное предприятие. В результате обстрела, сгорели 52 автобуса, еще 98 — повреждены. В городе изуродованы несколько многоэтажек, гимназия, магазин и административные здания. Спасатели с ночи работают на местах прилетов и выясняют масштабы разрушений. На данный момент известно об одном погибшем, еще пять человек получили ранения. 

“Ни въехать, ни выехать нельзя”: оккупант в Херсонской области пожаловался на разрушенные мосты

Рашисты также из артиллерии и “Градов” обстреляли Никопольский район. Повреждены жилые дома. В Красногригорьевской громаде повреждены промышленные объекты, десяток частных домов, водопровод и линия электропередач. По предварительной информации, в результате обстрелов жертв и пострадавших нет. 

Приманили на “азовцев”: в Мариуполе патруль оккупантов подорвался на мине

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии