В рождественскую ночь двое братьев забили до смерти мужчину

Сотрудники Харьковского отдела полиции задержали двух братьев, подозреваемых в жестоком избиении знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

В Харькове женщина вонзила своему мужу нож в грудь

7 января в 00:31 к полицейским обратилась жительница Безлюдовки и рассказала, что малознакомые мужчины забили до смерти ее сожителя. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство местного райотдела. Силовики выяснили, что во время застолья у хозяина произошла ссора с двумя гостями, которые избили его руками и ногами. От полученных травм 43-летний пострадавший скончался.

Вскоре полиции удалось установить личности предполагаемых злоумышленников – ими оказались жители этого же поселка 19 и 33 лет. Сейчас мужчины задержаны, против них открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего”) и решается вопрос об избрании меры пресечения. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии