В семи районах Харькова частично нет холодной воды

В семи районах Харькова в течение дня частично не будет холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе “Харьковводоканала”.

По состоянию на 07:00 холодное водоснабжение было прекращено в части домов Киевского, Московского, Немышлянского, Новобаварского, Слободского, Холодногорского и Шевченковского районов. По данным коммунальщиков, работы на трубопроводах должны окончиться сегодня вечером. С полным списком отключенных домов можно ознакомиться на сайте КП.

Потоп на Алексеевке: “Харьковводоканал” отказался от комментариев

Напомним, ранее сообщалось, что генеральный директор коммунального предприятия “Харьковводоканал” Виталий Панов получил в подарок от супруги дорогостоящие часы. Соответствующая информация была опубликована на сайте Национального агентства по вопросам противодействия коррупции. Согласно сообщению о существенных изменения, 7 июня Анжела Панова подарила депутату облсовета часы Hublot стоимостью 135,2 тысячи гривен. Отметим, что до этого супруги декларировали хронометры от известных торговых марок. По состоянию на март текущего года директор КП владел золотой и двумя стальными моделями от Jaquet Droz, а также часами Girard Perregaux, его жена – люксовыми Jorg Hysek.
 

Комментарии