В шести районах Харькова частично отключили холодную воду

В шести районах Харькова частично отключили холодную воду. Об этом NewsRoom стало известно из сообщения на сайте городской диспетчерской службы.

По состоянию на 07:00 сегодняшнего дня водоснабжение было частично прекращено в Киевском, Московском, Немышлянском, Слободском и Шевченкоском районах. В пяти из них ремонтные работы на трубопроводе завершатся сегодня в 20:00, лишь в Слободском районе воды не будет до завтрашнего вечера. С полным списком адресов, которых коснулось отключение, можно ознакомиться на сайте диспетчерской службы.

Вопрос с обеспечением Харькова хлором решен – Светличная

Напомним, ранее сообщалось, что КП “Харьковводоканал” опроверг информацию о том, что в проточной воде значительно повысится количество хлора. По словам коммунальщиков, сети распространилась новость о том, что с 31 августа по 2 сентября уровень используемого для очистки воды химического элемента возрастет, поэтому ее нельзя использовать. Сотрудники горводоканала в свою очередь сообщили, что предприятие работает в штатном режиме и никаких изменений в технологии очистки не происходило. Саму новость на КП назвали фейковой, сказав, что подобные “вбросы” происходили и в других областях Украины.

Комментарии