В советы Харьковской области прошли 20 “ударовцев”

По результатам выборов в советы разных уровней прошли 20 представителей партии “УДАР”. Об этом рассказал глава Харьковской областной организацию партии “УДАР” Игорь Романенко.

Ранее Кличко возглавил президентскую партию

Представители этой политсилы теперь будут представлены в Харьковский областной и городской советы, Дергачевский, Красноградский, Изюмский, Змиевской, Нововодолажский, Богодуховский, Краснокутский, Сахновщинский районные, Изюмский, Лозовской, Чугуевский, Змиевской, Мерефянский городские советы, а также в поселковые и сельские советыА сам Игорь Романенко стал одним из семи депутатов Харьковского городского совета, избранных от “Блока Петра Порошенко “Солидарность”.

В тему Результаты выборов в облсовет: мандаты получат шесть партий

“После слияния партий “УДАР” и “Солидарность” наш партийный актив успешно влился в работу объединенной политической силы. Многие экс-“ударовцы” стали кандидатами в депутаты от “Блока Петра Порошенко “Солидарность”, показали хорошие результаты на своих округах и стали депутатами. Это прежде всего связано с тем, что партия “УДАР” имела хорошую структуру в Харьковской области и проводила системную работу, членство в партии имели более 2 тысяч человек”, – рассказал Игорь Романенко.

По словам Романенко, отличный результат на выборах командный потенциал “УДАРА” должен сработать в интересах всех жителей Слобожанщины.

Комментарии