В запертой изнутри харьковской квартире нашли тело мужчины с ножевым ранением

В Харькове в одной из квартир на улице Бучмы, 46 нашли тело 50-летнего хозяина жилья. Об этом первыми сообщили местные жители. 

“Вчера отмечали 50-летнюю годовщину хозяина квартиры, жена ушла в магазин вечером, он оставался сам. Вернувшись, домой попасть не смогла, так как забыла ключи. Звонила в дверь, муж не  открывал, подумала, что уснул. С утра сегодня попросила соседа, что бы он с козырька подъезда залез в квартиру, но тот увидел на кухне труп”, – написали свидетели.

Бездомный едва не зарезал мужчину в канализационном коллекторе

В пресс-службе “главка” информацию об убийстве 50-летнего мужчины подтвердили. По мнению экспертов, причиной смерти стала проникающая рана грудной клетки. Дверь квартиры была закрыта изнутри, чтобы попасть внутрь, полицейским пришлось просить помощи бойцов ГСЧС: они по лестнице забрались в квартиру на втором этаже и пустили силовиков. В то же время, в полиции опровергают информацию о том, что накануне в доме было застолье. Следов потасовки правоохранители внутри также не нашли. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”). 

В Харькове задержали гражданина Грузии, который едва не зарезал мужчину

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина зарезал жену, после чего покончил с собой. Трагедия произошла в Новой Водолаге. 16 августа около 08:00 на территории частного дома были найдены тела супругов. На теле 39-летней женщины эксперты обнаружили  множественные колото-резаные раны, мужчину правоохранителям пришлось вынимать из петли.

Комментарии