В Запорожской области в ДТП погибла харьковчанка

В результате ДТП в Бердянском районе погибла харьковчанка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Запорожской области.

По словам правоохранителей, инцидент произошел сегодня около 06:20 в районе 126 километра трассы Васильевка – Бердянск. 50-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Fluence. В результате удара 48-летняя пассажирка Chevrolet получила несовместимые с жизнью травмы. По информации полиции, погибшая оказалась харьковчанкой. 

Участник ДТП, в котором погиб автоблогер, находится в изоляторе (Видео)

Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее за собой смерть человека”). В данный момент полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

dtp1.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что на 133 километре трассы Киев – Харьков произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Авария произошла в селе Алексеевка Гребенковского района. Водитель автомобиля Mercedes Atego, харьковчанин 1985 года рождения, превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованными на обочине ГАЗ-3302, Mercedes и DAF. В результате ДТП погиб пассажир грузовика – парень 2000 года рождения – житель села Августовка Харьковской области.

Комментарии