В зоне риска: после срыва концерта в Одессе Лобода приедет в Харьков

После скандала в Одессе певица Светлана Лобода, которая получила в Москве две премии телеканала RU.TV, не отказалась от гастролей в Украине. Следующим городом, где планирует выступить эпатажная звезда, стал Харьков.

“Да, концерт Светланы Лободы состоится 8 июля. Цена билета – 350 гривен. Это предзаказ. Чем ближе к мероприятию, тем дороже стоимость билетов”, – предупредили в клубе Arizona Beach Club.

В Харькове задержали известную российскую актрису Елену Яковлеву

Похоже, что и руководство развлекательного учреждения, и продюсер певицы уверены, что в Харькове Лободу ждет более теплый прием, чем в Южной Пальмире. Напомним, 28 мая активисты сорвали выступление в клубе Ibiza. Протестующие не ограничились только плакатами, но и захватили с собой петарды, дымовые шашки и слезоточивый газ. В итоге Светлане Лободе пришлось уходить от активистов по воде на катере.

“Друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине, как и в других странах мира. И уже очень скоро увидимся в Харькове!” – написала продюсер певицы Нателла Крапивина.

Одумались: Беларусь отменила запрет на въезд в страну Сергею Жадану

К слову,  намеченный на 5 марта концерт российской певицы Кристины Орбакайте в Харькове отменили. Об этом сама исполнительницы сообщила на странице в Twitter. По словам певицы, организаторы настояли на переносе концерта из-за невозможности гарантировать безопасность творческого коллектива, а также в связи со скорым проведением в Украине “Евровидения”. Выступление перенесли на 25 сентября. 

Комментарии