ВАЗ врезался в остановку: пострадали две женщины, одна – в тяжелом состоянии

В Харьковской области автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Инцидент произошел в селе Перечесное Дергачевского района во вторник, 14 августа, около 22:23. Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и врезался в остановочный павильон на улице Сумской шлях. В результате пострадали две 47-летний женщины. Одна из них получила травмы нижних конечностей, вторая – открытую черепно-мозговую травму и перелом бедра (врачи оценивают ее состояние как тяжелое).

В Харькове Mersedes врезался в остановку: один человек погиб, трое в больнице

Водитель с места происшествия сбежал, однако полицейские смогли установить личность потенциального подозреваемого. В данный момент силовики разыскивают 34-летнего гражданина. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. 

Напомним, ранее в сети появилось видео смертельного ДТП под Харьковом. Напомним, в воскресенье вечером в селе Ольховка пьяный водитель на большой скорости врезался в остановку. В результате погиб 53-летний мужчина. Виновник ДТП скрылся с места аварии, но через несколько часов был задержан. Как видно на записи, за несколько минут до столкновения мужчина вышел из магазина с чашкой кофе и остановился возле другого пешехода. Спустя пару мгновений в кадре появляется “девятка”, которая на большой скорости сносит ограничительные столбики и врезается в остановку. В результате один пешеход погиб на месте, а второй лишь чудом успел увернуться и избежать серьезных травм

Комментарии