Весна близко: харьковчанин предлагает уменьшить температуру батарей

Харьковчанин обращается к городским властям и коммунальщикам с предложением понизить температуру батарей в связи с потеплением. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

В Харькове создали коммунальное предприятие “Харьков-Топливо”

По данным автора, синоптики прогнозируют плюсовую температуру на ближайший месяц, в связи с чем он предлагает понизить температуру воды, которая подается для отопления жилых домов. На момент публикации материала, инициативу поддержали трое интернет-пользователей.

Харьковчанин предлагает перевести рекламу в транспорте на украинский язык

Напомним, это не первая петиция, касающаяся отопления – в декабре на сайте горсовета зарегистрировали предложение учитывать погрешность приборов в пользу потребителя, что привело бы к уменьшению оплаты за тепло. Кроме того, еще один харьковчанин предлагал установить отопление в маршрутках, однако по словам главы Департамента инфраструктуры Сергея Дульфана, используемые в городе автобусы не рассчитаны на это.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии