Внедорожник перевернулся и врезался в магазин: пострадали два человека (Видео)

В Безлюдовке под Харьковом в результате ДТП внедорожник перевернулся и врезался в здание магазина. Об этом сообщили свидетели происшествия.

На записи с места событий видно, как серый Suzuki Vitara, который получил значительные повреждения, лежит на правом боку. Кроме того, в кадре можно рассмотреть разбитые двери небольшого торгового помещения. В описании к видео говорится, что водитель не справился с управлением, врезался в столб, после чего перевернулся. Автор также уверяет, что молодой человек был пьян.

В Харькове Skoda врезалась в дорожный знак и перевернулась

В полиции подтвердили факт ДТП. В результате происшествия пострадал водитель 1993 года рождения и пассажир 1997 года рождения, с ушибами и ссадинами они были доставлены в больницу. Информация об аварии была внесена в Журнал единого учета правонарушений. Информацию о том, что водитель был пьян, в “главке” не подтвердили.

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием автомобиля Subaru Forester. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По данным копов, в 13:10 на улице Новгородской, 87 водитель кроссовера не учел дорожной обстановки и врезался в сигнальный столбик, после чего автомобиль отбросило в сторону. Subaru Forester влетел в забор и перевернулся на бок, однако ни сам водитель, ни кто-либо еще не пострадали. Прибывшие на место аварии патрульные оформили на мужчину админпротокол за нарушение ПДД.

 

Комментарии