Во время авианалета под Изюмом от рук оккупантов погибли четыре поколения одной семьи

Под Изюмом нашли захоронение целой семьи с маленькими детьми, убитыми российскими кафирами. Самой маленькой девочке Лесе было всего 5 лет, старшей Саше – 8 лет. Они погибли вместе с родителями во время авианалета рашистской армии.

В лесу возле Изюма начали эксгумацию тел на месте массового захоронения (Фото 18+)

Об этом 17 сентября сообщила советница Офиса президента по правам ребенка и детской реабилитации Дарья Герасимчук со ссылкой на материал страницы “Их убила Россия”.

Главе семьи Дмитрию было всего 33 года, а маме Елене Столпаковой 1 февраля исполнилось 31. Они имели собственный бизнес, продавали детскую одежду и были владельцами интернет-магазина подарков.

“Семья жила счастливой спокойной жизнью, пока российские войска не пришли убивать мирных украинцев. 9 марта около 7:00 на дом по ул. Первомайской россияне сбросили авиабомбу, а затем прицельно добивали его из танка, пока он окончательно не разрушился. Под завалами дома погибли по меньшей мере 44 человека”, – написала Дарья Герасимчук.

Очевидцы рассказали, что семью завалило обломками в подвале, где они скрывались от российских обстрелов. В момент авиаудара с семьей Столпаковых в подвале также находились родители Елены, ее младшая сестра и бабушка. Так в одном подвале от рук оккупантов погибли четыре поколения одной семьи.

Согласились сотрудничать с оккупантами: в Изюме двум поклонникам русского мира сообщили о подозрении (Фото)

Напомним, ранее стало известно, что в лесу в окрестностях деоккупированного Изюма нашли около 450 могил, в которых похоронены гражданские и военные. Эксперты уже начали эксгумацию и констатируют: большинство погребенных имеют следы пыток.

Комментарии