Военные опровергли принадлежность голого “путешественника” к 54-й бригаде

Министерство обороны Украины опровергло информацию о том, что голый мужчина, разгуливавший по улицам Чугуева в Харьковской области, имеет отношение к 54-й бригаде. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте ведомства.

В Харькове полностью голый темнокожий мужчина проехался в метро

“Указанное лицо не является военнослужащим Вооруженных сил Украины. Мы обращаемся к пользователям социальных сетей и представителям СМИ с просьбой тщательно проверять информацию и ответственно относиться к распространяемым сообщениям”, – заявили в МО.

Напомним, 23 июня в сети появилась запись как обнаженный парень разгуливает по улицам Чугуева. По словам очевидцев, мужчина начал приставать к несовершеннолетним девушкам, после чего прохожие задержали его и передали полиции. Автор публикации также утверждал, что нарушитель является солдатом. В пресс-центре Министерства обороны NewsRoom сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии