Volkswagen врезался в людей, толкавших ВАЗ: один человек погиб, двое пострадали

25 марта на трассе Харьков-Сумы возле поселка Купьеваха произошла авария, в которой один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В центре Харькова произошло тройное ДТП

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие случилось в 20:19. Микроавтобус Volkswagen T5, ехавший в сторону города Ахтырка, сбил людей, которые толкали по трассе автомобиль ВАЗ. В результате аварии 22-летний парень погиб на месте, мужчины 26 и 32 лет были доставлены в больницу с переломами. Сейчас медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). В случае, если вина водителя микроавтобуса будет доказана, ему грозит до восьми лет за решеткой.

В Харьковской области пенсионер погиб под колесами легковушки

Напомним, ранее в Харькове возле торгово-развлекательного центра “Французский бульвар” произошла авария с участием трех легковых автомобилей. По данным копов, на улице Академика Павлова, 44 столкнулись Skoda Octavia, Volkswagen Passat и ВАЗ-2106. В результате аварии травмы получил водитель “шестерки”, с места происшествия мужчину забрали медики и госпитализировали в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии