Возле харьковского ТРЦ пронесся смерч (Видео)

В Харькове возле ТРЦ “Французский бульвар” очевидцы заметили смерч. Видео с необычным для украинских широт атмосферным явлением было опубликовано в одном из городских пабликов.

На Павловом Поле образовался “фонтан” высотой в пять этажей (Фото)

На записи видно, как на территории пустыря закручивается вихрь темного цвета. Затем смерч, который автор видео по ошибке называет “цунами”, начинает смещаться в сторону, при этом ветром уносит фрагменты мусора и неизвестных предметов. 

Напомним, 25 июля в Люботине Харьковской области ветер сорвал с детского сада только что отремонтированную крышу. В комментариях к посту  пользователи Facebook разместили скриншот со страницы Люботинского исполкома, где указана ориентировочная стоимость работ – 986 тысяч гривен. Директор Департамента науки и образования ХОГА Лариса Карпова факт происшествия подтвердила и сообщила, что подрядчики уже приступили к ремонту. Все работы будут выполнены за счет строительной компании.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии