Возле харьковской школы нашли труп неизвестного мужчины с ноутбуком

Утром 22 декабря в Московском районе Харькова возле общеобразовательной школы №56 нашли труп неизвестного мужчины. Об этом сообщили очевидцы в одном из городским Telegram-каналов.

На парня упала ветка, которую он пилил: пациент в тяжелом состоянии

Прохожие обратились к стражам порядка около 07:00, после чего на улицу Светлая,9 была направлена следственно-оперативная группа. На вид умершему было около 30-35 лет, на его лице были небольшие следы крови. По предварительным данным, мужчина мог получить травмы при падении с высоты собственного роста. Рядом с телом правоохранители нашли ноутбук.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) и сейчас устанавливают личность неизвестного, а также обстоятельства его смерти. 

photo_2018-12-22_08-53-11_2.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее в Харькове возле станции метро “Холодная гора” нашли труп мужчины. На месте следственно-оперативная группа установила, что 58-летний мужчина лежал в 15 метрах от выхода из подземки. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле умершего не было. Труп направили в морг. В данный момент эксперты устанавливают причины смерти гражданина. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии