Выехал на встречную полосу: в сети появилось видео ДТП с маршруткой

В сети появилось видео аварии на проспекте Тракторостроителей в Харькове, в результате которой травмы различной тяжести получили десять человек. Запись была опубликована на странице в YouTube одного из городских сообществ.

ДТП с маршруткой: десять человек в больнице, один в тяжелом состоянии

Камеры наблюдения сняли, как в левом ряду останавливаются несколько автомобилей. Однако водитель маршрутки пытается их объехать и выезжает на встречную полосу, где и происходит столкновение с фургоном. В результате удара Renault занесло и он перевернулся, перегородив дорогу. 

Напомним, в аварии пострадали водитель и семь пассажиров общественного транспорта, а также два человека, находившихся в салоне “француза”. Их всех доставили для оказания помощи в больницу скорой и неотложной помощи. Сейчас медики оценивают состояние двоих из пострадавших как тяжелое. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции.

5.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Ранее в Харькове водитель маршрутки №152 не пустил пенсионера в салон, а затем ударил его по лицу. По словам свидетелей, пожилой мужчина пытался зайти в автобус на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев-Широнинцев, однако перед ним захлопнули двери. Харьковчанин со злости хлопнул рукой по кузову, после чего маршрутчик вышел из машины и ударил его. В мэрии сообщили, что идентифицировали сотрудника автотранспортного предприятия и он уже отстранен от работы на время разбирательства. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии