Выложила в Instagram, как ребенок пьет пиво и слабоалкоголку: мать из Харьковской области ответила на суде

Балаклейский райсуд Харьковской области признал женщину виновной в административном правонарушении – невыполнении своих родительских обязанностей. Как сказано в судебном постановлении, мать выложила в Instagram фото и видео, на которых ее малолетняя дочь пьет из бутылок из-под пива и “Лонгера”. На публикации в соцсети обратили внимание сотрудники Изюмского райуправления полиции, провели проверку и передали материалы в суд.

Повредили дорожный знак ради лайков: в Харьковской области три юных тиктокерши побывали в райотделе

На заседании женщина признала свою вину и просила сурово ее не наказывать. Судья выбрал в качестве наказания предупреждение. Также с матери взыскали 454 гривны судебного сбора.

Напомним, ранее косметолог из Харькова Кристина Крюкова (Оверчук), которая зарабатывает “уколами красоты”, выложила в Instagram видео, на котором ее семилетняя племянница курит кальян под одобрительные возгласы взрослых. “Моя школа! Молодец! Тетя плохому не научит”, – говорит женский голос за кадром. Подпись к сториз гласила, что “родители ей разрешили”. Девушка заявила, что ей безразлична реакция общественности. “А вам ваши родители не давали пива попробовать или вина, попробовать покурить? Мне давали! Пишите, что хотите там, хоть укакайтесь – мне все равно! Такие все святые там сидите, что аж тошно от вас!” – написала косметолог.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии