Выстрелил в глаз из пистолета: мужчину подозревают в покушении на пасынка

В Харькове мужчину подозревают в покушении на жизнь пасынка. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел 21 апреля на проспекте Гагарина. Во время скандала мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в лицо своему пасынку 1992 года рождения. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу. Медики диагностировали у него проникающее ранение левого глаза и травму мозга. Состояние пациента медики охарактеризовали как стабильно тяжелое.

Переживший покушение офицер в реанимации, но состояние стабильное – полиция

Правоохранители задержали отчима и предъявили ему подозрение в преступлении, предусмотренном статьями 115, 15 (“покушение на убийство”). 

Напомним, ранее сообщалось, что в поселке Золочев Харьковской области 66-летнего мужчину задержали по подозрению в покушении на убийство сына. К правоохранителям обратились сотрудники районной больницы, куда привезли местного жителя с ножевым ранением. Состояние 33-летнего пострадавшего медики оценили как тяжелое. Как выяснили полицейские, накануне мужчина распивал спиртные напитки вместе с отцом. Во время застолья между ними произошла ссора и пожилой житель Золочева ударил сына ножом в живот. Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”) и задержали подозреваемого.

Комментарии