Вытащили из воды без сознания: под Харьковом медики спасли мужчину

В Харьковском районе бригада скорой реанимировала 54-летнего мужчину, который едва не утонул. Пострадавшего доставили в больницу. Об этом сообщили на странице Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Facebook.

В Харькове медики спасли женщину в состоянии клинической смерти

Вчера в 15:56 на горячую линию “103” обратились очевидцы и рассказали о ЧП на пляже. Отдыхающие вытащили из воды мужчину в бессознательном состоянии. Приехавшая скорая реанимировала пострадавшего, после чего его отвезли в медучреждение.

Напомним, ранее в Харькове еще один водоем признали опасным для купания. Показатель содержания кишечной палочки в Петренковском водохранилище составляет 6200, в то время как норма – не более пяти тысяч на литр воды. Ранее лабцентр признал опасными для пловцов Алексеевский лугопарк и Безлюдовское водохранилише, а также пляж на реке Берестовой в Краснограде, ставок возле Кегичевки и Печенежское водохранилище возле одноименного райцентра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии