Взрыв в жилом доме: погибшим оказался 23-летний ветеран АТО

Правоохранители установили личность погибшего в результате взрыва в подъезде жилого дома в Индустриальном районе Харькова – им оказался 23-летний экс-боец АТО. По предварительным данным, парень покончил с собой – сообщили в пресс-службе 

В лесопосадке рядом с Первомайском найден скелет мужчины

Напомним, вчера в 20:30 жители 16-этажного дома на улице Мохначанской,83 услышали звук взрыва, случившегося между седьмым и восьмым этажом. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно подорвавшего себя гранатой Ф-1. Следственно-оперативная группа изъяла чеку и фрагменты боеприпаса, а также выяснила, что погибший в прошлом году вернулся из зоны проведения Антитеррористической операции.

По данному факту в Индустриальном отделе полиции открыли уголовное производство с предварительной квалификацией “самоубийство”, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Харьковчанин покончил с собой, примотав к телу провода от трансформатора

Напомним, в июне текущего года в поселке Слобожанское 42-летний участник боевых действий стал жертвой самодельного взрывного устройства – у пострадавшего мужчины врачи диагностировали ранение грудной клетки и травматическую ампутацию двух пальцев на руке. По данным полиции, экс-боец смастерил самодельное взрывное устройство – наполнил металлический газовый баллончик из-под пневматического оружия трубчатым порохом, закрепил на нем спички и поджег их. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии