Юных харьковчан приглашают пообщаться с копами и прокатиться в патрульном авто

4 июля в центре Харькова пройдет празднование трехлетие со дня основания патрульной полиции Украины. Об этом сообщили в пресс-службе копов.

В Харькове на благотворительном концерте соберут помощь для животных из приюта

Правоохранители приглашают маленьких харьковчан покататься на патрульной машине (в детских автокреслах и на безопасном участке), пообщаться с офицерами и примерить их снаряжение. 

“Ваш ребенок сможет делать почти все, что хочет, потому что это – наш день рождения! А еще в каждом городе будут свои сюрпризы”, – обещают патрульные.

Харьков посетили Министр образования Украины и лауреат Нобелевской премии

В Харькове торжества пройдут в среду с 17:00 до 19:00 на площади Свободы. Отметим, что это уже не первый праздник, на который стражи порядка приглашают маленьких харьковчан – в январе текущего года на площади Свободы состоялся праздник “Полиция для детей”. Тогда малышам также предлагали прокатиться в патрульном авто, включить сирену и мигалку, а также сделать памятные фото.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии