Задушила мать из-за постоянных упреков: суд вынес приговор приемной дочери

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая в декабре 2016 года задушила мать. Соответсвующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

В память об убитом: ромы устроили пикет у прокуратуры

Напомним, 15 декабря 2016 года в полицию обратилась 30-летняя жительница села Александровка в Богодуховском районе с признанием о том, что во время ссоры задушила шарфом собственную мать. Она рассказала, что перед случившимся между ними произошла ссора, после чего она схватила шарф и затянула его на шее матери.

В ходе судебного разбирательства женщина не стала отпираться, однако заявила, что мать при жизни злоупотребляла спиртными напитками и часто упрекала ее в том, что она ей неродная дочь.

Мужчина в пьяном угаре убил старую мать

Суд учел как отягчающие обстоятельства – совершение преступления против лица пожилого возраста, так и показания виновницы о тяжелых семейных обстоятельствах и ее чистосердечное раскаяние. Женщину приговорили к семи годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии