Завтра велосипедисты образуют огромную фигуру “Я люблю Харьков”

20 мая перед стартом велопробега с площади Свободы велосипедисты выстроятся в огромную надпись “Я люблю Харьков”. Об этом NewsRoom сообщили в мэрии.

Последние звонки в школах Харькова и области будут охранять почти 2 000 силовиков

По словам организатором, участники пробега создадут контур надписи “Я ♥ Харьков”, внутри она будет пустой. “Сердце” образуют волонтеры с красными шарами. Сейчас на центральной площади Харькова наносят необходимую разметку.

Пробег в рамках “Велодня 2017” стартует с 11:00 от площади Свободы и пройдет по проспекту Науки, улицам Отакара Яроша, Новгородской, Динамовской, Сумской, Ярослава Мудрого, Алчевских, Чернышевской, Скрипника и обратно на площадь. Ограничения для городского и частного транспорта будут действовать с 9:30 до 13:00.

Ночь музеев: харьковчан приглашают на выставки и в оперу

Ожидается, что в велопараде примет участие около 10 тысяч человек, среди которых будут и 20 сотрудников патрульной полиции на велосипедах. В прошлом году “Велодень” собрал более пяти тысяч человек, которые выстроились в огромную фигуру “Зеркальной струи”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии