Женщина попала под колеса иномарки: правоохранители разыскивают свидетелей ДТП

В Харькове полиция разыскивает свидетелей ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Авария произошла 28 марта в 10:20 на пересечении проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. По данным следствия, водитель автомобиля Skoda Superb совершил наезд на женщину-пешехода. В результате женщина получила травмы. 

ДТП на Клочковской: пассажирский автобус лишился стекол

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

Под Харьковом в результате тройного ДТП погиб один из водителей

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел вчера в 18:53. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Всех жителей Изюмского района доставили в местную больницу, сейчас врачи оценивают их состояние как удовлетворительное. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Комментарии