Жизни девочки, пострадавшей во время двойного убийства, ничего не грозит

Жизни 12-летней девочки, чьих родителей расстреляли вчера в Московском районе Харькова, ничего не угрожает. Об этом сообщил заместитель главврача областной детской больницы Евгений Стрелец.

Расстрел семьи на Салтовке: подозреваемый занял жертве $100 тысяч

По словам медика, сейчас пострадавшая с ранениями плеча и бедра находится в хирургическом отделении, ее состояние оценивают как стабильное. Сейчас за состоянием девочки наблюдают врачи и с ней работают психологи.

“Ее раны не опасны для жизни – важные органы не задет и ребенок будет ходить. В течение недели мы планируем поставить ее на ноги”, – рассказал Евгений Стрелец.

Двойное убийство в Харькове: появилось видео задержания подозреваемого

Напомним, ранее полиция задержала 42-летнего харьковчанина, которого подозревают в двойном убийстве и ранении малолетней девочки. В машине предпринимателя силовики нашли оружие, а также $200 тысяч. Согласно предварительной информации, причиной преступления мог стать крупный долг. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии