Жуткое ДТП под Харьковом: водитель “Москвича” погиб, пассажиры – в больнице

27 сентября около полудня неподалеку от поселка Кегичевка произошла страшная авария, во время которой один человек погиб, а двое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля “Москвич” не справился с управлением, из-за чего его машина вылетела в кювет и несколько раз перевернулась.

11.jpg

Фото: hk.npu.gov.ua

Во время аварии мужчину, который находился за рулем легковушки, выбросило из кабины автомобиля. От полученных травм он скончался на месте трагедии.

Daewoo вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадал пассажир

Пассажиры, которые ехали в “Москвиче”, – 64-летний мужчина и 44-летняя женщина – были госпитализированы в Кегичевскую больницу. Состояние пациентов медики оценивают как тяжелое.

Следователем решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

zhutkaya_avariya9.jpg

Фото: hk.npu.gov.ua

Напомним, 25 сентября в Люботине произошла авария, во время которой пострадала женщина с ребенком в коляске. Водитель автомобиля Daewoo сбил маму с малышом, когда она шла по обочине дороги. В больнице врачи диагностировали у 34-летней женщины открытую черепно-мозговую травму, а у годовалого сына – ушиб головы. Все обстоятельства происшествия устанавливала следственно-оперативная группа полиции.

Комментарии