Пошив красивых штор на заказ от магазина Маэстро

Элегантные шторы украшают интерьер, делают его более презентабельным, уютным для отдыха и комфортным для работы. Занавески защищают комнату от солнечных лучей, которые портят мебель, деревянный пол, картины и даже некоторую бытовую технику, потому что нагревают ее. Приобрести элегантные и качественные шторы предлагаем в магазине Маэстро: в салоне представлены тысячи моделей изделий от уважаемых европейских фабрик. В Маэстро также можно купить красивые занавески и рулонные шторы под заказ, разнообразные обои, ткани, декоративные покрывала. Дизайнеры помогут выбрать внешний вид изделия, учитывая ваши пожелания, особенности интерьера и другие факторы.

oboi-1.jpg

Как подобрать стильные шторы для своего дома или офиса?

Шторы подбирают специально под стиль интерьера:

  1. Светлые шторы способны визуально увеличивать пространство и делать его более уютным.  
  2. Темные занавески великолепно подходят для помещений с высокими потолками, ведь изделия придают комнате или кабинету презентабельный вид.  

Ширина каждой шторы должна быть в 2-3 раза больше, чем ширина окна. Также важно правильно подобрать длину изделий. Занавески не должны касаться пола. Расстояние от напольного покрытия до шторы – около 2 сантиметров. Хотя на рынке представлены удлиненные модели, которые лежат на полу красивыми складками.

Шторы должны быть пошиты из качественного и красивого материала. В этом случае занавески сделают интерьер более стильным и комфортным.

oboi-3.jpg

Сеть магазинов Маэстро – шторы на заказ из высококлассных материалов

Маэстро – это сеть магазинов, которые расположены в Киеве и Харькове. Сотрудники специализируются на пошиве разнообразных видов занавесок, в том числе в любом салоне можно заказать такие шторы:

  1. французские;
  2. римские;
  3. австрийские;
  4. японские;
  5. портьеры;
  6. классические;
  7. для нестандартных окон.

Мастера шьют изделия для частных домов, городских квартир, презентабельных офисов и кабинетов, кафе и ресторанов. В Маэстро заказывают шторы для уютной спальни и детской комнаты, для кухни и гостиной, для мансарды и домашней библиотеки.

oboi-2.jpg

Для создания элегантных штор мастера используют ткани из Испании, Англии, США, Греции, Германии, Турции, Бельгии, Франции и других стран. Для создания занавесок применяют профессиональное швейное оборудование.

Все ткани перед пошивом проходят процесс влажной термической обработки для того, чтобы материал не давал усадку в процессе пошива или после первой стирки. Вы можете посетить магазин Маэстро в Харькове или в Киеве и пообщаться с дизайнером, подобрать ткань для штор и их внешний вид. По желанию заказчика специалист приедет к нему домой, проведет необходимые замеры и предоставит интересную консультацию. Сотрудник подготовит эскиз-проект и подберет ткань, учитывая стиль интерьера и все советы клиента.

В Маэстро работают опытные дизайнеры интерьеров и мастера. В коллекции каждого салона – большой ассортимент тканей украинского и иностранного производства. Дизайнер контролирует заказ на всех этапах создания штор: от разработки эскиз-проекта до навески штор. При необходимости после пошива изделий сотрудники внесут коррективы в их внешний вид.

Маэстро шьет шторы почти 15 лет. На сайте oboi.com.ua представлены примеры работ – каждый покупатель может оценить красоту изделий.