Где купить жилье в Алании

Курортная турецкая недвижимость на берегу Средиземного моря – выгодный объект для инвестирования. Благодаря туристической привлекательности региона жилищные объекты приносят солидную прибыль владельцам, окупая за короткий срок расходы на их приобретение. Эксперты Turkey Property Group предлагают обзор топ-3 лучших районов, где купить квартиру в Алании для сдачи в аренду наиболее выгодно.

Авсаллар

При наступлении жаркого сезона объекты недвижимости в этом районе наиболее востребованы у туристов. Авсаллар – весьма оживленный курортный поселок, изобилующий ресторанами, кафе-барами, танцевальными площадками и прочими развлекательными заведениями. Район обладает одними из лучших пляжей на Средиземноморском побережье с пологим входом в воду, красивой природой и чудесным чистым воздухом.

Махмутлар

Самый русскоязычный район Алании идеально подойдет жителям СНГ, которые даже за границей хотят общаться на родном языке. Благодаря отсутствию промышленных предприятий и живописному сосновому лесу, окружающему курорт, Махмутлар славится целебным воздухом. Жилищная застройка в Махмутларе располагается в непосредственной близости от морского побережья. Пляжи здесь чистые и очень ухоженные, а морская вода имеет удивительный изумрудный оттенок.

Оба

Оба – наиболее европеизированный курорт региона с великолепными апельсиновыми рощами. Через Обу проходит весь общественный транспорт региона, поэтому отсюда можно с легкостью доехать в любой район Алании. Поселок отличает большое количество объектов инфраструктуры. Но, несмотря на это, в Обе царит уютная атмосфера, поэтому аренда недвижимости здесь пользуется одинаковым спросом у поклонников ярких развлечений и любителей спокойного умиротворенного отдыха.

Коментарі