Такси: плюсы услуги, дополнительные сервисы, способы вызова

Для быстрого и комфортного передвижения из одной точки города в другую многие люди выбирают такси. К главным преимуществам обращения в службу относят удобство и оперативность, доступные тарифы и профессиональное обслуживание.

Выбирая дешевое такси Львов, следует обращать внимание не только на тарифную политику, но и рейтинг компании, который формируется на основе оценок/отзывов реальных клиентов. От этого напрямую зависит личная безопасность пассажира.

Какие есть дополнительные услуги в такси?

Кроме основной услуги – пассажирские перевозки, многие компании на фоне растущей конкуренции стали предоставлять дополнительные сервисы. С перечнем и особенностями стоит ознакомиться подробнее.

К самым востребованным услугам относят:

  • «драйвер»;
  • инкогнито;
  • зоотакси;
  • курьерская доставка;
  • бизнес-такси;
  • женщина за рулем и др.

Все большим спросом пользуется услуга «драйвер». Опытный водитель службы такси по вызову от клиента приезжает в указанное место и на машине владельца отвозит его по адресу. 

В жизни каждого автовладельца бывают ситуации, когда он сам не может или не имеет права по закону сесть за руль. Это резкое ухудшение самочувствия или употребление алкоголя. Инкогнито – автомобиль без опознавательных знаков такси.

Такой услугой пользуются клиенты, когда им нужно по разным причинам скрыть факт того, что они приехали с таксистом. Зоотакси – авто с обученным водителем для перевозки домашних питомцев без хозяина к ветеринару или грумеру.

Особым спросом пользуются услуги курьера. Это удобный и доступный способ доставить получателю продукты, цветы, документы и другие негабаритные посылки. Для некоторых заказчиков важно, чтобы за рулем была именно женщина-водитель.

Считается, что женщины более внимательные и ответственные на дороге. Некоторые крупные компании заключают со службой такси договор для перевозки своих сотрудников. Это часть корпоративной культуры и заботы о персонале. 

Выбирая такси, необходимо обратить внимание не только на тарифы, но и ряд других факторов. Среди них скорость подачи машины, вежливость диспетчера, наличие сайта и собственного автомобильного парка с разными категориями авто.  

Как можно вызвать автомобиль в службе такси?

Сегодня вызвать такси можно не только по телефону, но и онлайн на сайте taxi838.ua/ru/kharkov/, заполнив простую форму. После быстрого заполнения заявки, она отправляется на обработку оператору, причем рассматриваются они в кратчайшие сроки.

Это гарантирует быструю подачу машины в назначенное время и место. Также можно оформить заказ и в удобном мобильном приложении. Для этого его скачивают на свой смартфон и за пару кликов такси уже в пути.

Это легко, удобно и без звонков, оптимальный вариант, когда разговаривать с диспетчером невозможно. Приложение имеет понятный интерфейс, постоянно обновляется, что обеспечивает его стабильную работу, где есть доступ к мобильному интернету. 

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показати всі пости

Коментарі