В Uabattery.com рассказали о зарядных станциях LNTNE

Специалисты интернет-магазина Uabattery.com — одного из крупнейших в Украине ритейлеров комплектующих для ноутбуков, планшетов и смартфонов — рассказали о возможностях зарядных станций LNTNE. Сегодня мощные зарядные станции — одна из наиболее востребованных категорий товаров, необходимых для преодоления энергетического кризиса, вызванного постоянными атаками оккупантов на украинскую инфраструктуру.

Зарядные станции LNTNE: модельный ряд

В каталоге магазина сегодня представлены три модели зарядных станций бренда:

  • LNTNE ES-600B, 140400 mAh, 519 Wh;
  • LNTNE ES-800B, 198000 mAh, 732 Wh;
  • LNTNE ES-1000B, 249600 mAh, 933 Wh.

Как видно из маркировки моделей, станции имеют емкость от 140400 до 249600 мАч. Номинальная выходная мощность — от 600 Ватт до одного киловата — позволяет суммарно подключать к станциям (в пределах показателей) необходимые приборы и гаджеты: освещение, ноутбуки, смартфоны, планшеты, бытовые приборы и пр. При пиковых нагрузках станции способны обеспечивать выходную мощность в два с половиной раза больше номинальной.

Во всех моделях предусмотрены различные разъемы для зарядки:

  • автомобильные: прикуриватель и два 5-амперных 5,5х2,5;
  • USB-A, USB-C (быстрая зарядка 60 Вт);
  • выходы на 24 В.

Кроме того, в каждой станции установлен модуль беспроводной зарядки гаджетов.

Станции заряжаются от сети 220В (от пяти часов) или от солнечных батарей (продаются отдельно). Все модели оборудованы прожектором и лампой для чтения.

Также в ассортименте интернет-магазина представлены зарядные станции FlashFish. Они более дорогие, но отличаются большей мощностью. Так, старшая модель в линейке имеет номинальную мощность 2000 Вт, а на пике способна «выдавать» до четырех киловатт.

Что еще предлагает Uabattery.com

Специализация компании — комплектующие для гаджетов. Магазин станет отличным помощником, если понадобится батарея для ноутбука, планшета, смартфона, аккумулятор для шуруповерта, пылесоса или радиостанции. Также в каталоге представлена масса аксессуаров для электроники, электронные компоненты, кабели, блоки питания и пр. Благодаря достаточно узкой направленности и работе с поставщиками напрямую Uabattery.com может гарантировать низкие цены и высокое качество продукции.

Контакты:

Украина г. Киев, ул. Борисоглебская 15Г, первый этаж, на домофоне 12

(044) 339 52 72

[email protected]

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показати всі пости

Коментарі