Зачем бодибилдеры принимают пептиды

Профессиональный спорт подразумевает регулярные тренировки и спортивное питание, которое включает диету и употребление дополнительных препаратов – пептидов, анаболиков, гормонов роста. Каждое вещество имеет свои положительные эффекты, необходимые в бодибилдинге, атлетике, пауэрлифтинге, плавании и т.д. Отличной идеей станет пептиды бодибилдинг купить в steroidMAG по низким ценам. 

Что такое пептиды

Пептиды – это органические вещества, состоящие из аминокислотных цепочек. Они схожи с протеинами, но имеют более короткие химические цепочки и имеют два вида.

  1. Структурные. Расщепляются в организме и усиливают природный синтез белка, который в свою очередь формирует мышцы.
  2. Функциональные. Вызывают усиленное производство гормона роста. За счет этого обеспечивается жиросжигательный эффект.

Купить препараты в Украине можно от всемирно известных производителей спортивной фармакологии Peptide Sciences и Canada Peptides.

Для коррекции физического состояния организма обычно используются пептидные сочетания.

Преимущества

Перед тем как купить и применить препарат, необходимо ознакомиться с его особенностями. Результат от употребления схож с результатами после стероидов и гормонов роста. Однако стоимость последних гораздо выше.

Большой выбор позволяет легко добиться нужного воздействия, управлять концентрацией и периодами выведения вещества.

Ни для кого не секрет, что анаболики запрещены к продаже, а то время как реализация пептидов не регламентируется законом. Их можно употреблять перед соревнованиями за счет быстрого разрушения и невозможности обнаружить с помощью анализов на допинг. Положительные эффекты:

  • жиросжигание;
  • выносливость, сила;
  • повышение иммунитета;
  • укрепление костной ткани;
  • омоложение;
  • угнетение катаболизма и др.

Форма выпуска

Производители выпускают средство в виде лиофилизированного порошка. Перед инъекцией необходимо развести бактериостатической водой. Порошок хранится в холодильнике до 2 месяцев, в морозильной камере – несколько лет.

Где купить пептиды в Киеве

Интернет-магазин «Стероидмаг» предлагает широкий ассортимент высококачественных пептидов и другой фармы в Киеве. Сертифицированную продукцию можно заказать с доставкой по территории Украины. На случай возникновения вопросов на сайте есть чат-поддержка. Компетентные менеджеры помогут выбрать подходящий препарат и оптимальную дозировку.

Коментарі