30 вопросов президенту в пиццерии: Зеленский назвал дату пресс-марафона

Президент Владимир Зеленский 26 ноября проведет пресс-марафон в связи с тем, что он отсидел уже половину срока в должности главы государства. Об этом сообщила пресс-служба президента в Telegram.

Украинцы создали десятки фотожаб на обещание Зеленского выплатить 1000 гривен за вакцинацию (Фото)

При этом представители всего 30 украинских средств массовой информации будут присутствовать на марафоне. У Зеленского объяснили это тем, что в Украине тяжелая эпидемиологическая ситуация. Поэтому только 30 человек будут аккредитованы и смогут задавать вопросы. Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров в комментарии одному из украинских изданий уже заявил, что журналисты будут получать персональные приглашения от Офиса главы государства.

Сам пресс-марафон пройдет в Киеве, в здании пиццерии “Автостанция”, которое расположено на Подоле. Планируется, что мероприятие продлится не более трех часов, а каждому журналисту дадут задать только один вопрос.

“Такого не было даже при Яныке!”: львовский журналист раскритиковал жену Зеленского

Напомним, ранее известный детский врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал большой ошибкой поддержку Зеленского в 2019 году. В интервью Дмитрию Гордону Комаровский заявил, что Порошенко, пожалуй, был бы лучше, чем Зеленский.

Комментарии