Девять лет принуждал девушку к половой связи: в Сумской области задержали педофила

51-летнему жителю Сумского района предъявили подозрение в принуждении к вступлению в половую связь и вымогательстве (ч. 3 ст. 154, ч. 4 ст. 189 Уголовного кодекса Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Сумской областной прокуратуры.

В Запорожской области педофил насиловал малолетних, предлагая им деньги и конфеты за секс

По данным следствия, в 2013 году частный предприниматель, деятельность которого связана с предоставлением развлекательных услуг детям в городе Сумы, обманным путем получил откровенные фото 13-летней девочки. После чего он начал шантажировать девушку тем, что обнародует эти снимки. Психологический шантаж и давление продолжались несколько дней, а когда мужчина понял, что девочка доведена до отчаяния, предложил ей встретиться. Во время встречи он принудил ее вступить с ним в половую связь. В течение следующих 9 лет мужчина периодически встречался с девочкой и совершал с ней действия сексуального характера. Их встречи часто снимал на телефон.

Когда девушка повзрослела, она отказалась от встреч с мужчиной, однако он снова начал шантажировать ее обнародованием фото и видео. За уничтожение компрометирующих материалов он требовал от нее тысячу долларов. Затем девушка обратилась в полицию.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии