Елена Зеленская заявила, что покупает скумбрию по 8 гривен за килограмм (Видео)

Первая леди Украины угодила впросак, когда рассказывала о покупках и кулинарных предпочтениях президентской семьи. Так, в эфире программы “Сніданок з 1+1” Елена Зеленская участвовала в обсуждении информационной кампанию о здоровом питании.

По ее словам, блюда из рыбы часто можно увидеть на столе в семье президента. В частности, Зеленская сказала, что покупала скумбрию, из которой можно приготовить много интересных блюд. При этом стоимость рыбы шокировала зрителей.

“Сами купили, сами приготовили простые продукты. Она стоит 8 гривен за килограмм…”, — добавила первая леди в эфире телеканала.

 

Позже в своем Instagram она сообщила, что оговорилась, а стоимость рыбы составляет 8 гривен за 100 грамм. Выходит, мороженная рыба стоит 80 гривен.

“Кстати, во время эфира, извините, оговорилась: мороженная скумбрия стоит в среднем 8 гривен за 100 граммов. Спасибо зрителям за то, что внимательно смотрите эфир, особенно в семь утра”, — написала первая леди в своем Instagram-аккаунте.

snimok_ekrana_ot_2021-12-29_17-31-03_1.png

“Порошенко был бы не хуже”: Комаровский заявил, что разочаровался в Зеленском

Ранее львовский журналист раскритиковал жену Зеленского. Василий Терещук сообщил, что редакции, в которой он работает, приказали не высовываться в окна, так как в город прибыла супруга президента Елена Зеленская, на крышах по этому поводу размещены снайперы и они будут стрелять, если увидят движение.

Комментарии