“Извините, что не смогла воспитать достойного человека”: жительница Кременчуга извинилась за сына, который бомбил Украину на стороне РФ

Сын-пилот из оккупированного Крыма согласился бомбить родную мать, которая живет в Полтавской области. Об этом 11 марта сообщили в Службе безопасности Украины.

“В эту историю трудно поверить, но даже такие безумия оказываются “нормой жизни” для путинских солдат. Российский пилот из временно оккупированного Крыма не увидел ничего преступного в приказе бомбить мирное население Украины. При том, что его родители живут фактически в центре государства – в Кременчуге на Полтавщине”, – сказано в сообщении СБУ.

Под Черниговом мужчина застрелился, чтобы не быть мэром при оккупантах

Женщина говорит, что о действиях сына узнала из новостей, когда его самолет подбили под Николаевом, а его самого взяли в плен.

“Мой родной сын проходил военную службу пилотом в полку морской авиации Российской федерации, дислоцирующейся на оккупированной РФ территории Крыма. Прошу прощения перед украинским народом. Прошу за сына и за себя, что не смогла вырастить нормального, достойного человека”, – сказала женщина.

В Украине сняли мультфильм для детей о взаимоотношениях с РФ (Видео)

Комментарии