Нардеп от “Слуги народа” заговорил матом с трибуны Верховной Рады

В Верховной Раде 30 ноября произошел достаточно курьезный и показательный случай – нардеп от “Слуг народа” Игорь Негулевский начал свое выступление перед коллегами с нецензурной ругани.

Во время пленарного заседания парламента депутат, который собрался обратиться к коллегам по поводу взрыва дома в Новой Одессе, вышел на трибуну и начал готовиться к речи. Однако, по всей видимости, он не сдержал эмоций, и наружу вырвались нецензурные слова.

“Такого не было даже при Яныке!”: львовский журналист раскритиковал жену Зеленского

“Бл*ть ё*ана… Уважаемые коллеги, 27 ноября в городе Новая Одесса произошел взрыв в одном из многоэтажных домов. Четверо погибших, последнего вытащили из-под завалов только на следующий день. Взрыв был настолько мощным, что пострадали сразу два подъезда. Людям предложили жить в местном общежитии, но вы понимаете, что это всего лишь временное жилище,” – начал он речь.

Нардеп в итоге обратился к президенту Зеленскому с просьбой помочь пострадавшим в этом инциденте, в частности, проконтролировать, чтобы им выделили жилье.

Напомним, ранее экс-спикер Рады Дмитрий Разумков констатировал, что созданный под руководством Владимира Зеленского телесериал “Слуга народа”, где тогда еще просто комик Зеленский сыграл украинского президента, был неплохим. Однако Зеленский, придя к власти, резко отличается от своего киношного прототипа.

Комментарии