Облил бензином и поджег собственную дочь: на Буковине на 11 лет посадили изверга

На Буковине приговорили к 11 годам лишения свободы мужчину, который пытался убить жену и трех своих детей, в частности, старшую дочь облил бензином и поджег заживо, сообщает Черновицкая областная прокуратура.

В Днепре дали 14 лет мужчине за жестокое убийство возлюбленной

Согласно данным следствия, в январе 2020 года 38-летний преступник, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, затеял дома ссору со своей 43-летней женой. В процессе ссоры, будучи в полном неадеквате, он попытался убить женщину и расправиться с тремя детьми пары. За мать вступилась старшая 16-летняя дочь, за что была облита бензином из бутылки. Горючая жидкость попала на стены, девушку и печь, мгновенно вспыхнул пожар.

В Запорожской области вспыхнул мебельный завод (Видео)

Струсив, мужчина бросил жену и детей бороться с возгоранием, а сам сбежал. Впрочем, недалеко и ненадолго – правоохранители его задержали. 16-летяя девушка получила ожоги лица, шеи и обеих кистей. Ей потребовалось длительное лечение и несколько операций, которые бесплатно проводил один из известных украинских хирургов.

Напомним, в городе Краматорск Донецкой области произошел пожар на территории Центральной областной диспетчерской станции скорой помощи. В результате медики не досчитались десятка машин, которые огонь уничтожил.

 

Комментарии