Под Киевом продавщица отбилась от нападающего с палкой и выгнала его из магазина (Видео)

Вчера, 3 февраля, в Обухове Киевской области злоумышленник зашел в помещение магазина, несколько секунд наблюдал за действиями продавщицы, а затем внезапно начал наносить удары палкой. Как выяснилось, правонарушитель заранее приготовил деревянную ножку от стула, которой нанес продавщице рассеченную рану головы.

«Храбрая женщина ни на миг не испугалась нападающего, который внезапно ворвался в ее магазин и бросился на нее с палкой. Через мгновение забрала деревяшку и пинком выгнала из магазина», — рассказал глава полиции Киевщины Андрей Небитов.

В Харькове мужчина разгромил фастфуд и ударил продавца трубой: суд вынес приговор

Полицейские оперативно задержали нападающего, им оказался 47-летний местный житель. При задержании он не смог объяснить свою спонтанную агрессию к продавщице.

Правоохранители поместили злоумышленника в изолятор временного содержания. Его дальнейшую судьбу определит суд. По факту хулиганства с применением предмета, предварительно заготовленного для нанесения телесных повреждений, следователи начали досудебное расследование. Фигуранту грозит до 7 лет лишения свободы.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии