Последствия вчерашних обстрелов Запорожской области (Фото, Видео)

В результате обстрелов 14 декабря Васильевского и Пологовского районов в Запорожье погибли двое гражданских, еще одна женщина получила осколочное ранение.

Об этом сообщили в Нацполиции Запорожской области.

Оккупационные войска за прошедшие сутки вели интенсивный огонь по территориям Васильевского и Пологовского районов. Зафиксированы поражения в Гуляйполе, Орехове, Железнодорожном, Новоданиловке, Дорожнянце, Малиновке, Белогорье, Малой Токмачке, Ольговском, Темировке, Волшебном, Степногорске, Малых Щербаках, Степном, Каменском.

Правоохранители показали разрушенные россиянами склады в Харькове (Фото)

В первой половине дня российские военные обстреливали Степногорск, в результате чего были разрушены домовладения в четырех жилых домах. 68-летняя женщина во время обстрела получила осколочное ранение, ее вовремя доставили в медучреждение. В тот же день после обеда оккупанты обстреляли город из минометов. Смертельные травмы получил 59-летний местный житель.

В Пологовском районе в результате обстрелов российских военных разрушены дома местных жителей. Во дворе одного из домов в Малой Токмачке правоохранители обнаружили тело 40-летнего мужчины, погибшего в результате обстрела. Дату и время смерти погибшего устанавливает полиция.

Комментарии