Россияне агитируют на войну с Украиной “казаков” и безработных из приграничных областей

Для пополнения резервов оккупационных войск РФ продолжает проводить скрытую мобилизацию. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

ВСУ за сутки уничтожили 300 российских солдат и 15 танков

“В настоящее время основное внимание рашистских агитаторов уделяется набору “добровольцев” из числа российских “казаков” Ростовской области и Краснодарского края. Также в фокусе внимания граждане, потерявшие работу в результате международных санкций и бывшие военнослужащие, проживающие на территории других постсоветских стран”, — говорится в сообщении.

Разведчики говорят, что в военных комиссариатах Приморского края также активно ищут желающих принять участие в боевых действиях. За участие в войне предлагают от 200 тысяч российских рублей.

ВСУ в Харьковской области уничтожили российскую станцию для наведения ракет

“Аналогичные мероприятия проходят также в Брянской, Курской и Белгородской областях. Местные военкоматы предлагают заключить краткосрочные контракты на три месяца с прохождением подготовки на полигонах”, — сказано в сообщении ГУР.

При этом большого количества добровольцев нет, поскольку в РФ начинает распространяться информация о реальных потерях русской армии, которое пытается скрывать командование. Кроме того есть и вопросы с выплатой жалования: военные оккупанты либо вообще не могут получить денег, либо получают на порядок меньшие суммы.

Комментарии