Трое пострадавших и сгоревшие авто: в полиции показали последствия удара по Киеву (Фото)

По предварительной информации, российская баллистическая ракета “Кинжал” попала в объект критической инфраструктуры в столице. Об этом сообщил спикер Киевской городской военной администрации Михаил Шаманов.

“Проигрывая войну на фронте, враг продолжает атаковать столицу. Сегодня была очередная атака. Тревога длилась почти 7 часов. Враг применил почти все типы своего воздушного вооружения. Благодаря работе ПВО, ударов дронами-камикадзе и крылатыми ракетами по столице не было. К сожалению, предварительно, баллистической ракетой типа “Кинжал” было попадание в объект критической инфраструктуры. Все службы работают на месте. В Святошинском районе обломки упали во дворы жилых домов, есть пострадавшие”, – сказал Михаил Шаманов в эфире телеканала “Киев 24 “.

Ночью РФ выпустила по Украине 81 ракету и 8 “шахедов”

Также есть попадание в Голосеевском районе столицы.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, по состоянию на 8:40 известно о трех пострадавших в Святошинском районе, которым предоставляется необходимая медицинская помощь. Также в результате взрыва 5 автомобилей полностью уничтожены и еще 15 повреждены. Кроме этого, повреждены фасады домов, находящихся рядом.

На местах происшествия работают спасатели, полицейские и медики. Правоохранители документируют последствия утренних обстрелов.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии